Stadt Trebsen/Mulde

Stadt Trebsen/Mulde

Hausanschrift

Markt 13
04687 Trebsen

Lieferanschrift

Markt 13
04687 Trebsen

Kontaktmöglichkeiten

Telefon
034383 604-0
Fax
034383 604-22
E-Mail
info@trebsen.de
Internet
http://www.trebsen.de
 
 

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten

Montag
Dienstag 9.00 -¿ 12.00 und 13.00 -¿ 19.00 Uhr
Mittwoch
Donnerstag 9.00 -¿ 12.00 und 13.00 -¿ 17.00 Uhr
Freitag 9.00 ¿- 12.00 Uhr

 

Persönlicher Kontakt

Stefan Müller

Bürgermeister- ehrenamtlich

Telefon
034383 604-13
Fax
034383 604-22
E-Mail
buergermeister@trebsen.de
Sprechzeiten
-
Romy Sperling Leiterin Hauptamt
Telefon
034383-60416
Fax
034383-60466
E-Mail
sperling@trebsen.de
Marika Haupt Leiterin Bauamt
Telefon
034383-60424
Fax
034383-60422
E-Mail
haupt@trebsben.de
Herr Martin Sittauer Leiter Kämmerei
Telefon
034383 604-33
Fax
034383 604-22
E-Mail
sittauer@trebsen.de
Kristina Börner SB Lohn/Kasse
Telefon
034383-60432
Fax
034383-60422
E-Mail
boerner@trebsen.de
Ute Jänicke Sekretariat SB Hauptamt
Telefon
034383-60410
Fax
034383-60422
E-Mail
jaenicke@trebsen.de
Rosel Wächter SB Jugend, Kultur und Vereine Stadtbilitothek
Telefon
034383-60419
Fax
034383-60422
E-Mail
waechter@trebsen.de
Karin Sauer SB Liegenschaften und Steuern
Telefon
034383-60434
Fax
034383-60422
E-Mail
sauer@trebsen.de
Petra Strauß

SB Einwohnermeldestelle, Kintertagesstätten, Schulen, Soziales

Telefon
034383-60420
Fax
034383-60422
E-Mail
strauss@trebsen.de
Simone Hahn SB Buchhaltung
Telefon
034383-60431
Fax
034383-60422
E-Mail
hahn@trebsen.de
Herr Steffen Lämmel SB Bauamt
Telefon
034383-60423
Fax
034383-60422
E-Mail
laemmel@trebsen.de
Herr Frank Erfurth SB Ordnung/Sicherheit, Gewerbe, Versicherungen
Telefon
034383-60420
Fax
034383-60422
E-Mail
erfurth@trebsen.de